SHV Bezirksklasse C-Jugend männlich Offenburg-Schwarzwald 2019/20 (Stand 10.11.2019)

Spielplan

1. Spieltag / 21.09.2019 bis 22.09.2019

Samstag, 21.09.2019 13:00
    HSG Hanauerland II - SG Meißenheim/Nonnenweier 24:4    
Samstag, 21.09.2019 16:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - HGW Hofweier II 33:23    
Sonntag, 22.09.2019 13:40
    SG Gutach/Wolfach - HSG Renchtal 25:30    
Sonntag, 22.09.2019 14:30
    JSG ZEGO - HSG Ortenau Süd 25:12    
Spielfrei: FV Unterharmersbach, JSG Oberes Kinzigtal, JSG Scutro

2. Spieltag / 28.09.2019 bis 29.09.2019

Samstag, 28.09.2019 15:15
    JSG Scutro - HGW Hofweier II 32:20    
Samstag, 28.09.2019 16:00
    FV Unterharmersbach - SG Gutach/Wolfach verlegt    
Sonntag, 29.09.2019 12:15
    JSG ZEGO - HSG Hanauerland II 27:13    
Sonntag, 29.09.2019 15:30
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Ottenheim/Altenheim II 27:29    
Spielfrei: HSG Ortenau Süd, HSG Renchtal, SG Meißenheim/Nonnenweier

3. Spieltag / 03.10.2019 bis 06.10.2019

Donnerstag, 03.10.2019 13:00
    HSG Hanauerland II - JSG Oberes Kinzigtal 19:25    
Donnerstag, 03.10.2019 13:30
    HGW Hofweier II - HSG Renchtal 24:24    
Samstag, 05.10.2019 14:20
    SG Gutach/Wolfach - JSG Scutro 32:34    
Samstag, 05.10.2019 14:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - HSG Ortenau Süd 29:18    
Sonntag, 06.10.2019 13:30
    HSG Hanauerland II - FV Unterharmersbach 36:3    
Spielfrei: JSG ZEGO, SG Meißenheim/Nonnenweier

4. Spieltag / 12.10.2019 bis 13.10.2019

Samstag, 12.10.2019 16:00
    FV Unterharmersbach - SG Ottenheim/Altenheim II 6:66    
Samstag, 12.10.2019 16:15
    HSG Renchtal - JSG Scutro 19:31    
Sonntag, 13.10.2019 13:30
    JSG Oberes Kinzigtal - HGW Hofweier II 33:24    
Sonntag, 13.10.2019 15:10
    HSG Ortenau Süd - SG Gutach/Wolfach 41:24    
Spielfrei: HSG Hanauerland II, JSG ZEGO, SG Meißenheim/Nonnenweier

5. Spieltag / 19.10.2019 bis 27.10.2019

Samstag, 19.10.2019 14:10
    HGW Hofweier II - HSG Ortenau Süd 28:37    
Sonntag, 20.10.2019 12:00
    HSG Renchtal - HSG Hanauerland II 28:21    
Sonntag, 20.10.2019 15:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - JSG ZEGO 50:24    
Samstag, 26.10.2019 14:10
    FV Unterharmersbach - HGW Hofweier II 11:29    
Samstag, 26.10.2019 15:00
    HSG Hanauerland II - SG Gutach/Wolfach 26:27    
Samstag, 26.10.2019 16:30
    JSG Oberes Kinzigtal - HSG Renchtal 27:18    
    SG Meißenheim/Nonnenweier - SG Ottenheim/Altenheim II 24:25    
Sonntag, 27.10.2019 16:10
    HSG Ortenau Süd - JSG Scutro 15:24    

6. Spieltag / 01.11.2019 bis 10.11.2019

Freitag, 01.11.2019 14:45
    HGW Hofweier II - JSG ZEGO 33:29    
Samstag, 02.11.2019 14:15
    HSG Renchtal - SG Meißenheim/Nonnenweier 22:31    
Sonntag, 03.11.2019 13:15
    JSG Scutro - FV Unterharmersbach 34:10    
Sonntag, 03.11.2019 15:10
    SG Ottenheim/Altenheim II - HSG Hanauerland II 43:19    
Sonntag, 03.11.2019 17:00
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Gutach/Wolfach 38:28    
Samstag, 09.11.2019 17:50
    FV Unterharmersbach - HSG Renchtal 10:49    
Sonntag, 10.11.2019 13:00
    HSG Ortenau Süd - JSG Oberes Kinzigtal 21:32    
Sonntag, 10.11.2019 15:30
    JSG ZEGO - JSG Scutro 24:25    
P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. (1.) SG Ottenheim/Altenheim II 7 7 0 0 134 275 : 141 14 : 0
2. (2.) JSG Scutro 6 6 0 0 60 180 : 120 12 : 0
3. (3.) JSG Oberes Kinzigtal 6 5 0 1 43 182 : 139 10 : 2
4. (4.) HSG Renchtal 7 3 1 3 21 190 : 169 7 : 7
5. (8.) HGW Hofweier II 7 2 1 4 -18 181 : 199 5 : 9
6. (5.) JSG ZEGO 5 2 0 3 -4 129 : 133 4 : 6
7. (6.) HSG Ortenau Süd 6 2 0 4 -18 144 : 162 4 : 8
8. (7.) HSG Hanauerland II 7 2 0 5 1 158 : 157 4 : 10
9. (10.) SG Meißenheim/Nonnenweier 3 1 0 2 -12 59 : 71 2 : 4
10. (9.) SG Gutach/Wolfach 5 1 0 4 -33 136 : 169 2 : 8
11. (11.) FV Unterharmersbach 5 0 0 5 -174 40 : 214 0 : 10

7. Spieltag / 16.11.2019 bis 23.11.2019

Samstag, 16.11.2019 14:15
    JSG Scutro - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Sonntag, 17.11.2019 11:30
    HGW Hofweier II - HSG Hanauerland II      
Sonntag, 17.11.2019 13:15
    JSG Oberes Kinzigtal - FV Unterharmersbach      
Sonntag, 17.11.2019 13:20
    SG Gutach/Wolfach - JSG ZEGO      
Samstag, 23.11.2019 14:45
    HGW Hofweier II - JSG Scutro      
Spielfrei: HSG Ortenau Süd, HSG Renchtal, SG Ottenheim/Altenheim II

8. Spieltag / 29.11.2019 bis 01.12.2019

Freitag, 29.11.2019 18:45
    SG Meißenheim/Nonnenweier - HGW Hofweier II      
Samstag, 30.11.2019 10:45
    HSG Ortenau Süd - FV Unterharmersbach      
Samstag, 30.11.2019 15:45
    SG Meißenheim/Nonnenweier - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 30.11.2019 17:00
    HSG Hanauerland II - JSG Scutro      
Sonntag, 01.12.2019 14:00
    JSG ZEGO - HSG Renchtal      
Sonntag, 01.12.2019 14:20
    SG Gutach/Wolfach - SG Ottenheim/Altenheim II      

9. Spieltag / 07.12.2019 bis 08.12.2019

Samstag, 07.12.2019 14:00
    JSG Oberes Kinzigtal - HSG Hanauerland II      
Samstag, 07.12.2019 16:00
    FV Unterharmersbach - JSG ZEGO      
Sonntag, 08.12.2019 13:10
    HSG Ortenau Süd - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Sonntag, 08.12.2019 13:50
    HGW Hofweier II - SG Gutach/Wolfach      
Spielfrei: HSG Renchtal, JSG Scutro, SG Ottenheim/Altenheim II

10. Spieltag / 14.12.2019 bis 21.12.2019

Samstag, 14.12.2019 14:15
    SG Meißenheim/Nonnenweier - FV Unterharmersbach      
Samstag, 14.12.2019 14:30
    HSG Hanauerland II - HSG Renchtal      
Samstag, 14.12.2019 16:30
    JSG ZEGO - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 14.12.2019 16:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - JSG Scutro      
Samstag, 21.12.2019 14:20
    SG Gutach/Wolfach - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 21.12.2019 16:00
    HSG Ortenau Süd - HSG Hanauerland II      
Samstag, 21.12.2019 16:15
    JSG Scutro - HSG Renchtal      
Spielfrei: HGW Hofweier II

11. Spieltag / 11.01.2020 bis 18.01.2020

Samstag, 11.01.2020 16:15
    HSG Renchtal - SG Ottenheim/Altenheim II      
Samstag, 18.01.2020 14:30
    HSG Hanauerland II - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 18.01.2020 16:30
    JSG ZEGO - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Samstag, 18.01.2020 16:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - HSG Renchtal      

Spielfrei: FV Unterharmersbach, HGW Hofweier II, JSG Oberes Kinzigtal, JSG Scutro, SG Gutach/Wolfach

12. Spieltag / 25.01.2020 bis 25.01.2020

Samstag, 25.01.2020 13:15
    JSG Scutro - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 25.01.2020 14:40
    HSG Ortenau Süd - JSG ZEGO      
Samstag, 25.01.2020 17:45
    HGW Hofweier II - SG Ottenheim/Altenheim II      
Samstag, 25.01.2020 18:15
    SG Meißenheim/Nonnenweier - HSG Hanauerland II      
    HSG Renchtal - SG Gutach/Wolfach      
Spielfrei: FV Unterharmersbach

13. Spieltag / 01.02.2020 bis 09.02.2020

Samstag, 01.02.2020 14:50
    SG Ottenheim/Altenheim II - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 01.02.2020 16:15
    HSG Renchtal - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 01.02.2020 17:00
    HSG Hanauerland II - JSG ZEGO      
Sonntag, 02.02.2020 14:20
    SG Gutach/Wolfach - FV Unterharmersbach      
Samstag, 08.02.2020 12:50
    HSG Ortenau Süd - SG Ottenheim/Altenheim II      
Samstag, 08.02.2020 16:15
    HSG Renchtal - HGW Hofweier II      
Samstag, 08.02.2020 18:00
    JSG Scutro - SG Gutach/Wolfach      
Sonntag, 09.02.2020 14:30
    FV Unterharmersbach - HSG Hanauerland II      
Spielfrei: SG Meißenheim/Nonnenweier

14. Spieltag / 12.02.2020 bis 16.02.2020

Mittwoch, 12.02.2020 18:00
    SG Meißenheim/Nonnenweier - JSG ZEGO      
Samstag, 15.02.2020 12:40
    SG Gutach/Wolfach - HSG Ortenau Süd      
Sonntag, 16.02.2020 13:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - FV Unterharmersbach      

Spielfrei: HGW Hofweier II, HSG Hanauerland II, HSG Renchtal, JSG Oberes Kinzigtal, JSG Scutro

15. Spieltag / 29.02.2020 bis 01.03.2020

Samstag, 29.02.2020 14:30
    HSG Ortenau Süd - HGW Hofweier II      
Samstag, 29.02.2020 15:00
    SG Meißenheim/Nonnenweier - SG Gutach/Wolfach      
Samstag, 29.02.2020 16:30
    JSG Oberes Kinzigtal - JSG Scutro      
Sonntag, 01.03.2020 14:00
    JSG ZEGO - SG Ottenheim/Altenheim II      
Spielfrei: FV Unterharmersbach, HSG Hanauerland II, HSG Renchtal

16. Spieltag / 07.03.2020 bis 07.03.2020

Samstag, 07.03.2020 12:20
    SG Gutach/Wolfach - HSG Hanauerland II      
Samstag, 07.03.2020 13:10
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Samstag, 07.03.2020 14:15
    HGW Hofweier II - FV Unterharmersbach      
    HSG Renchtal - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 07.03.2020 18:00
    JSG Scutro - HSG Ortenau Süd      
Spielfrei: JSG ZEGO

17. Spieltag / 14.03.2020 bis 15.03.2020

Samstag, 14.03.2020 16:00
    FV Unterharmersbach - JSG Scutro      
Samstag, 14.03.2020 16:30
    SG Meißenheim/Nonnenweier - HSG Renchtal      
Sonntag, 15.03.2020 14:00
    JSG ZEGO - HGW Hofweier II      
Sonntag, 15.03.2020 16:00
    HSG Hanauerland II - SG Ottenheim/Altenheim II      
Spielfrei: HSG Ortenau Süd, JSG Oberes Kinzigtal, SG Gutach/Wolfach

18. Spieltag / 21.03.2020 bis 22.03.2020

Samstag, 21.03.2020 14:00
    JSG Oberes Kinzigtal - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 21.03.2020 14:30
    HSG Renchtal - FV Unterharmersbach      
Sonntag, 22.03.2020 13:15
    JSG Scutro - JSG ZEGO      
Sonntag, 22.03.2020 14:20
    HGW Hofweier II - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Spielfrei: HSG Hanauerland II, SG Gutach/Wolfach, SG Ottenheim/Altenheim II

19. Spieltag / 28.03.2020 bis 28.03.2020

Samstag, 28.03.2020 10:30
    JSG ZEGO - SG Gutach/Wolfach      
Samstag, 28.03.2020 10:45
    HSG Hanauerland II - HGW Hofweier II      
Samstag, 28.03.2020 16:30
    HSG Ortenau Süd - HSG Renchtal      
Samstag, 28.03.2020 17:40
    FV Unterharmersbach - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 28.03.2020 18:15
    SG Meißenheim/Nonnenweier - JSG Scutro      
Spielfrei: SG Ottenheim/Altenheim II

20. Spieltag / 04.04.2020 bis 05.04.2020

Samstag, 04.04.2020 14:40
    SG Gutach/Wolfach - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Samstag, 04.04.2020 17:45
    HGW Hofweier II - JSG Oberes Kinzigtal      
Sonntag, 05.04.2020 15:30
    JSG ZEGO - FV Unterharmersbach      

Spielfrei: HSG Hanauerland II, HSG Ortenau Süd, HSG Renchtal, JSG Scutro, SG Ottenheim/Altenheim II

21. Spieltag / 18.04.2020 bis 18.04.2020

Samstag, 18.04.2020 13:15
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Samstag, 18.04.2020 14:15
    HSG Renchtal - JSG ZEGO      
Samstag, 18.04.2020 14:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Gutach/Wolfach      
Samstag, 18.04.2020 16:00
    FV Unterharmersbach - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 18.04.2020 16:15
    JSG Scutro - HSG Hanauerland II      
Spielfrei: HGW Hofweier II

22. Spieltag / 25.04.2020 bis 02.05.2020

Samstag, 25.04.2020 14:40
    SG Gutach/Wolfach - HGW Hofweier II      
Samstag, 25.04.2020 16:30
    SG Meißenheim/Nonnenweier - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 02.05.2020 14:00
    JSG Oberes Kinzigtal - JSG ZEGO      
Samstag, 02.05.2020 16:15
    JSG Scutro - SG Ottenheim/Altenheim II      
Samstag, 02.05.2020 17:45
    FV Unterharmersbach - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Spielfrei: HSG Hanauerland II, HSG Renchtal

Generiert mit Professional League