SHV Bezirksklasse C-Jugend weiblich Offenburg-Schwarzwald 2019/20 (Stand 15.12.2019)

Spielplan

1. Spieltag / 14.09.2019 bis 15.09.2019

Samstag, 14.09.2019 13:00
    JSG Oberes Kinzigtal - TuS Schutterwald 15:35    
Samstag, 14.09.2019 15:30
    TV St. Georgen - JSG ZEGO 25:18    
Sonntag, 15.09.2019 15:00
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - SG Gutach/Wolfach 19:30    

Spielfrei: HSG Ortenau Süd, SG Meißenheim/Nonnenweier, SG Ottenheim/Altenheim II, SG Willstätt-Auenheim

2. Spieltag / 21.09.2019 bis 22.09.2019

Samstag, 21.09.2019 13:45
    TuS Schutterwald - SG Meißenheim/Nonnenweier 0:0   Wertung 0:X
Sonntag, 22.09.2019 13:15
    SG Willstätt-Auenheim - TV St. Georgen 19:32    
Sonntag, 22.09.2019 13:45
    JSG ZEGO - HSG Ortenau Süd 10:19    

Spielfrei: JSG Oberes Kinzigtal, SG Gutach/Wolfach, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg, SG Ottenheim/Altenheim II

3. Spieltag / 28.09.2019 bis 29.09.2019

Samstag, 28.09.2019 12:00
    JSG ZEGO - SG Willstätt-Auenheim 18:20    
Samstag, 28.09.2019 12:30
    TuS Schutterwald - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 0:0   Wertung 0:X
Sonntag, 29.09.2019 13:30
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Ottenheim/Altenheim II 18:27    
Sonntag, 29.09.2019 14:20
    HSG Ortenau Süd - SG Gutach/Wolfach 16:17    
Spielfrei: SG Meißenheim/Nonnenweier, TV St. Georgen

4. Spieltag / 03.10.2019 bis 05.10.2019

Donnerstag, 03.10.2019 14:15
    SG Meißenheim/Nonnenweier - SG Ottenheim/Altenheim II 25:16    
Samstag, 05.10.2019 12:40
    SG Gutach/Wolfach - TV St. Georgen 21:21    
Samstag, 05.10.2019 14:50
    SG Ottenheim/Altenheim II - HSG Ortenau Süd 17:19    
Samstag, 05.10.2019 15:00
    SG Meißenheim/Nonnenweier - SG Willstätt-Auenheim 17:16    

Spielfrei: JSG Oberes Kinzigtal, JSG ZEGO, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg, TuS Schutterwald

5. Spieltag / 12.10.2019 bis 20.10.2019

Samstag, 12.10.2019 17:30
    SG Meißenheim/Nonnenweier - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 24:17    
Samstag, 19.10.2019 13:45
    TuS Schutterwald - TV St. Georgen 0:0   Wertung 0:X
Samstag, 19.10.2019 14:30
    SG Ottenheim/Altenheim II - JSG ZEGO 19:20    
Sonntag, 20.10.2019 12:40
    SG Gutach/Wolfach - SG Willstätt-Auenheim 36:20    
Sonntag, 20.10.2019 12:45
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - JSG Oberes Kinzigtal 20:16    
Spielfrei: HSG Ortenau Süd

6. Spieltag / 26.10.2019 bis 27.10.2019

Samstag, 26.10.2019 12:30
    JSG ZEGO - SG Gutach/Wolfach 17:30    
Samstag, 26.10.2019 15:00
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Meißenheim/Nonnenweier 8:25    
Sonntag, 27.10.2019 11:45
    HSG Ortenau Süd - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 16:10    
Sonntag, 27.10.2019 13:30
    TV St. Georgen - SG Ottenheim/Altenheim II 33:13    
Spielfrei: SG Willstätt-Auenheim, TuS Schutterwald

7. Spieltag / 02.11.2019 bis 09.11.2019

Samstag, 02.11.2019 14:20
    SG Gutach/Wolfach - JSG Oberes Kinzigtal 33:13    
Samstag, 02.11.2019 16:15
    SG Meißenheim/Nonnenweier - TV St. Georgen 29:25    
Sonntag, 03.11.2019 16:50
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Willstätt-Auenheim 27:21    
Samstag, 09.11.2019 13:00
    HSG Ortenau Süd - JSG Oberes Kinzigtal 30:15    
Samstag, 09.11.2019 18:20
    SG Gutach/Wolfach - TuS Schutterwald 0:0   Wertung X:0
Spielfrei: JSG ZEGO, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg

8. Spieltag / 16.11.2019 bis 17.11.2019

Samstag, 16.11.2019 11:45
    TuS Schutterwald - JSG ZEGO 0:0   Wertung 0:X
Samstag, 16.11.2019 14:45
    SG Meißenheim/Nonnenweier - HSG Ortenau Süd 10:17    
Sonntag, 17.11.2019 14:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Gutach/Wolfach 19:21    

Spielfrei: JSG Oberes Kinzigtal, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg, SG Willstätt-Auenheim, TV St. Georgen

9. Spieltag / 23.11.2019 bis 01.12.2019

Samstag, 23.11.2019 16:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Meißenheim/Nonnenweier 19:25    
Sonntag, 24.11.2019 12:30
    TuS Schutterwald - SG Gutach/Wolfach 0:0   Wertung 0:X
Sonntag, 01.12.2019 15:30
    JSG ZEGO - SG Meißenheim/Nonnenweier 14:37    

Spielfrei: HSG Ortenau Süd, JSG Oberes Kinzigtal, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg, SG Willstätt-Auenheim, TV St. Georgen

10. Spieltag / 07.12.2019 bis 21.12.2019

Samstag, 07.12.2019 14:15
    SG Meißenheim/Nonnenweier - SG Gutach/Wolfach 32:20    
Samstag, 07.12.2019 18:00
    HSG Ortenau Süd - TV St. Georgen 22:14    
Mittwoch, 11.12.2019 19:00
    SG Willstätt-Auenheim - TuS Schutterwald 20:36    
Sonntag, 15.12.2019 14:00
    JSG ZEGO - JSG Oberes Kinzigtal 29:22    
Sonntag, 15.12.2019 15:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 20:20    
Samstag, 21.12.2019 14:30
    HSG Ortenau Süd - SG Willstätt-Auenheim      
Samstag, 21.12.2019 15:30
    TV St. Georgen - JSG Oberes Kinzigtal      
P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. (2.) SG Meißenheim/Nonnenweier 10 9 0 1 72 224 : 152 18 : 2
2. (1.) SG Gutach/Wolfach 10 8 1 1 51 208 : 157 17 : 3
3. (3.) HSG Ortenau Süd 7 6 0 1 46 139 : 93 12 : 2
4. (4.) TV St. Georgen 7 4 1 2 28 150 : 122 9 : 5
5. (5.) JSG ZEGO 8 3 0 5 -46 126 : 172 6 : 10
6. (6.) SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 6 2 1 3 -20 86 : 106 5 : 7
7. (7.) SG Ottenheim/Altenheim II 9 2 1 6 -25 177 : 202 5 : 13
8. (9.) TuS Schutterwald 8 2 0 6 36 71 : 35 4 : 12
9. (8.) SG Willstätt-Auenheim 6 1 0 5 -50 116 : 166 2 : 10
10. (10.) JSG Oberes Kinzigtal 7 0 0 7 -92 107 : 199 0 : 14

11. Spieltag / 12.01.2020 bis 19.01.2020

Sonntag, 12.01.2020 15:00
    TuS Schutterwald - SG Ottenheim/Altenheim II      
Samstag, 18.01.2020 12:15
    TuS Schutterwald - JSG Oberes Kinzigtal      
Samstag, 18.01.2020 14:20
    SG Gutach/Wolfach - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg      
Samstag, 18.01.2020 16:30
    SG Willstätt-Auenheim - HSG Ortenau Süd      
Sonntag, 19.01.2020 14:00
    JSG ZEGO - TV St. Georgen      
Spielfrei: SG Meißenheim/Nonnenweier

12. Spieltag / 25.01.2020 bis 02.02.2020

Samstag, 25.01.2020 13:00
    HSG Ortenau Süd - JSG ZEGO      
Samstag, 25.01.2020 15:00
    SG Meißenheim/Nonnenweier - TuS Schutterwald      
Samstag, 25.01.2020 15:30
    TV St. Georgen - SG Willstätt-Auenheim      
Samstag, 01.02.2020 14:40
    SG Gutach/Wolfach - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 01.02.2020 16:15
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - TV St. Georgen      
Sonntag, 02.02.2020 13:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - JSG Oberes Kinzigtal      
Sonntag, 02.02.2020 15:15
    SG Willstätt-Auenheim - JSG ZEGO      

13. Spieltag / 08.02.2020 bis 16.02.2020

Samstag, 08.02.2020 13:00
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - TuS Schutterwald      
Samstag, 08.02.2020 14:10
    HSG Ortenau Süd - SG Ottenheim/Altenheim II      
Samstag, 08.02.2020 16:00
    TV St. Georgen - SG Gutach/Wolfach      
Samstag, 08.02.2020 16:15
    SG Willstätt-Auenheim - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Samstag, 15.02.2020 13:00
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Willstätt-Auenheim      
Samstag, 15.02.2020 14:20
    SG Gutach/Wolfach - JSG ZEGO      
Sonntag, 16.02.2020 11:45
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Sonntag, 16.02.2020 13:00
    TuS Schutterwald - HSG Ortenau Süd      

14. Spieltag / 29.02.2020 bis 29.02.2020

Samstag, 29.02.2020 12:00
    JSG ZEGO - SG Ottenheim/Altenheim II      
    TV St. Georgen - TuS Schutterwald      
Samstag, 29.02.2020 16:15
    SG Willstätt-Auenheim - SG Gutach/Wolfach      

Spielfrei: HSG Ortenau Süd, JSG Oberes Kinzigtal, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg, SG Meißenheim/Nonnenweier

15. Spieltag / 01.03.2020 bis 15.03.2020

Sonntag, 01.03.2020 13:15
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg      
Samstag, 07.03.2020 13:45
    TuS Schutterwald - SG Willstätt-Auenheim      
Samstag, 07.03.2020 16:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - TV St. Georgen      
Sonntag, 08.03.2020 13:15
    SG Meißenheim/Nonnenweier - JSG Oberes Kinzigtal      
Sonntag, 08.03.2020 15:30
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 14.03.2020 14:00
    SG Willstätt-Auenheim - SG Ottenheim/Altenheim II      
    TV St. Georgen - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Sonntag, 15.03.2020 12:30
    JSG ZEGO - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg verlegt    
Sonntag, 15.03.2020 16:30
    JSG Oberes Kinzigtal - SG Gutach/Wolfach      

16. Spieltag / 21.03.2020 bis 29.03.2020

Samstag, 21.03.2020 14:30
    JSG Oberes Kinzigtal - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 21.03.2020 15:00
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - JSG ZEGO      
Samstag, 28.03.2020 11:45
    JSG ZEGO - TuS Schutterwald      
Samstag, 28.03.2020 17:30
    TV St. Georgen - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg      
Sonntag, 29.03.2020 14:40
    HSG Ortenau Süd - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Sonntag, 29.03.2020 15:30
    SG Willstätt-Auenheim - JSG Oberes Kinzigtal      
Spielfrei: SG Gutach/Wolfach, SG Ottenheim/Altenheim II

17. Spieltag / 04.04.2020 bis 18.04.2020

Samstag, 04.04.2020 16:20
    SG Gutach/Wolfach - SG Ottenheim/Altenheim II      
Mittwoch, 08.04.2020 13:00
    SG Meißenheim/Nonnenweier - JSG ZEGO      
Samstag, 18.04.2020 14:00
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - SG Willstätt-Auenheim      
Samstag, 18.04.2020 16:15
    JSG Oberes Kinzigtal - TV St. Georgen      
Samstag, 18.04.2020 16:30
    SG Ottenheim/Altenheim II - TuS Schutterwald      
Spielfrei: HSG Ortenau Süd

18. Spieltag / 25.04.2020 bis 02.05.2020

Samstag, 25.04.2020 14:00
    TV St. Georgen - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 25.04.2020 16:20
    SG Gutach/Wolfach - SG Meißenheim/Nonnenweier      
Samstag, 25.04.2020 16:30
    SG Willstätt-Auenheim - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg      
Samstag, 02.05.2020 13:00
    HSG Ortenau Süd - TuS Schutterwald      
Samstag, 02.05.2020 14:15
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - SG Ottenheim/Altenheim II      
    JSG Oberes Kinzigtal - JSG ZEGO      

Generiert mit Professional League