SHV Bezirksklasse B-Jugend weiblich Offenburg-Schwarzwald 2019/20 (Stand 16.02.2020)

Spielplan

1. Spieltag / 22.09.2019 bis 28.09.2019

Sonntag, 22.09.2019 15:20
    SG Gutach/Wolfach - ETSV Offenburg 30:13    
Samstag, 28.09.2019 15:45
    TV St. Georgen - SG Ottenheim/Altenheim II 27:8    

Spielfrei: HSG Ortenau Süd, JSG Scutro, JSG ZEGO II, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg

2. Spieltag / 03.10.2019 bis 06.10.2019

Donnerstag, 03.10.2019 15:00
    TV St. Georgen - JSG Scutro 16:17    
Donnerstag, 03.10.2019 15:15
    ETSV Offenburg - SG Ottenheim/Altenheim II 12:16    
Sonntag, 06.10.2019 13:20
    SG Gutach/Wolfach - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 29:23    
Sonntag, 06.10.2019 15:00
    SG Ottenheim/Altenheim II - HSG Ortenau Süd 16:19    
Spielfrei: JSG ZEGO II

3. Spieltag / 12.10.2019 bis 12.10.2019

Samstag, 12.10.2019 16:00
    JSG Scutro - SG Ottenheim/Altenheim II 22:8    
Samstag, 12.10.2019 16:10
    HSG Ortenau Süd - SG Gutach/Wolfach 22:21    
Samstag, 12.10.2019 16:30
    ETSV Offenburg - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 9:22    
Spielfrei: JSG ZEGO II, TV St. Georgen

4. Spieltag / 20.10.2019 bis 27.10.2019

Sonntag, 20.10.2019 14:15
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - TV St. Georgen 15:22    
Sonntag, 20.10.2019 14:20
    SG Gutach/Wolfach - JSG ZEGO II 12:38    
Samstag, 26.10.2019 14:45
    JSG ZEGO II - SG Ottenheim/Altenheim II 35:13    
Samstag, 26.10.2019 15:15
    HSG Ortenau Süd - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg verlegt    
Sonntag, 27.10.2019 15:30
    TV St. Georgen - ETSV Offenburg 28:13    
Spielfrei: JSG Scutro

5. Spieltag / 03.11.2019 bis 17.11.2019

Sonntag, 03.11.2019 15:30
    ETSV Offenburg - JSG ZEGO II 10:31    
Sonntag, 03.11.2019 16:00
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - JSG Scutro 13:18    
Samstag, 09.11.2019 12:00
    JSG Scutro - ETSV Offenburg 24:11    
Samstag, 09.11.2019 14:30
    HSG Ortenau Süd - TV St. Georgen 17:40    
Samstag, 16.11.2019 12:00
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - JSG ZEGO II 16:25    
Sonntag, 17.11.2019 16:00
    ETSV Offenburg - HSG Ortenau Süd 15:26    
Spielfrei: SG Gutach/Wolfach, SG Ottenheim/Altenheim II

6. Spieltag / 23.11.2019 bis 30.11.2019

Samstag, 23.11.2019 17:00
    JSG Scutro - SG Gutach/Wolfach 0:0   Wertung X:0
Samstag, 23.11.2019 18:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - ETSV Offenburg 23:14    
Samstag, 30.11.2019 14:20
    SG Gutach/Wolfach - SG Ottenheim/Altenheim II 25:23    
Samstag, 30.11.2019 14:30
    JSG ZEGO II - TV St. Georgen 26:28    
    HSG Ortenau Süd - JSG Scutro 21:22    
Spielfrei: SG Hornberg/Lauterbach/Triberg

7. Spieltag / 07.12.2019 bis 15.12.2019

Samstag, 07.12.2019 16:20
    HSG Ortenau Süd - JSG ZEGO II 16:26    
Sonntag, 08.12.2019 15:50
    ETSV Offenburg - TV St. Georgen 9:28    
Samstag, 14.12.2019 15:30
    TV St. Georgen - SG Gutach/Wolfach 28:22    
Sonntag, 15.12.2019 15:30
    JSG ZEGO II - JSG Scutro 20:19    
Sonntag, 15.12.2019 17:00
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 20:26    

8. Spieltag / 19.01.2020 bis 26.01.2020

Sonntag, 19.01.2020 15:20
    SG Gutach/Wolfach - TV St. Georgen 22:30    
Sonntag, 26.01.2020 15:15
    ETSV Offenburg - SG Gutach/Wolfach 24:27    

Spielfrei: HSG Ortenau Süd, JSG Scutro, JSG ZEGO II, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg, SG Ottenheim/Altenheim II

9. Spieltag / 01.02.2020 bis 08.02.2020

Samstag, 01.02.2020 16:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - TV St. Georgen 17:33    
    SG Gutach/Wolfach - JSG Scutro 22:22    
Samstag, 08.02.2020 15:50
    HSG Ortenau Süd - SG Ottenheim/Altenheim II 22:24    
Samstag, 08.02.2020 17:30
    TV St. Georgen - JSG ZEGO II 28:23    
Spielfrei: ETSV Offenburg, SG Hornberg/Lauterbach/Triberg

10. Spieltag / 16.02.2020 bis 16.02.2020

Sonntag, 16.02.2020 13:15
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - ETSV Offenburg verlegt    
Sonntag, 16.02.2020 14:20
    SG Gutach/Wolfach - HSG Ortenau Süd 19:16    
Sonntag, 16.02.2020 15:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - JSG Scutro 19:24    
Spielfrei: JSG ZEGO II, TV St. Georgen
P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. (1.) TV St. Georgen 11 10 0 1 119 308 : 189 20 : 2
2. (2.) JSG Scutro 9 7 1 1 38 168 : 130 15 : 3
3. (3.) JSG ZEGO II 8 6 0 2 82 224 : 142 12 : 4
4. (4.) SG Gutach/Wolfach 11 5 1 5 -10 229 : 239 11 : 11
5. (5.) HSG Ortenau Süd 8 3 0 5 -24 159 : 183 6 : 10
6. (6.) SG Ottenheim/Altenheim II 11 3 0 8 -72 187 : 259 6 : 16
7. (7.) SG Hornberg/Lauterbach/Triberg 6 2 0 4 -8 115 : 123 4 : 8
8. (8.) ETSV Offenburg 10 0 0 10 -125 130 : 255 0 : 20

11. Spieltag / 29.02.2020 bis 01.03.2020

Samstag, 29.02.2020 13:45
    TV St. Georgen - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg      
Samstag, 29.02.2020 15:00
    JSG ZEGO II - SG Gutach/Wolfach      
Sonntag, 01.03.2020 17:00
    TV St. Georgen - HSG Ortenau Süd      
Spielfrei: ETSV Offenburg, JSG Scutro, SG Ottenheim/Altenheim II

12. Spieltag / 07.03.2020 bis 08.03.2020

Samstag, 07.03.2020 14:40
    SG Ottenheim/Altenheim II - JSG ZEGO II      
Sonntag, 08.03.2020 17:00
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - HSG Ortenau Süd      

Spielfrei: ETSV Offenburg, JSG Scutro, SG Gutach/Wolfach, TV St. Georgen

13. Spieltag / 14.03.2020 bis 29.03.2020

Samstag, 14.03.2020 11:15
    JSG ZEGO II - ETSV Offenburg      
Samstag, 14.03.2020 16:30
    JSG Scutro - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg      
Samstag, 21.03.2020 16:00
    ETSV Offenburg - JSG Scutro      
Samstag, 21.03.2020 16:15
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - SG Gutach/Wolfach      
Samstag, 28.03.2020 14:00
    JSG ZEGO II - SG Hornberg/Lauterbach/Triberg      
    JSG Scutro - TV St. Georgen      
Sonntag, 29.03.2020 13:10
    HSG Ortenau Süd - ETSV Offenburg      
Spielfrei: SG Ottenheim/Altenheim II

14. Spieltag / 18.04.2020 bis 02.05.2020

Samstag, 18.04.2020 15:30
    JSG Scutro - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 18.04.2020 16:20
    SG Ottenheim/Altenheim II - SG Gutach/Wolfach      
Samstag, 25.04.2020 12:45
    JSG ZEGO II - HSG Ortenau Süd      
Samstag, 02.05.2020 16:00
    JSG Scutro - JSG ZEGO II      
    SG Hornberg/Lauterbach/Triberg - SG Ottenheim/Altenheim II      
Spielfrei: ETSV Offenburg, TV St. Georgen

Generiert mit Professional League